В верх страницы

В низ страницы

Grapefruit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grapefruit » РЕКЛАМА » Кинофильмы ~2019-2020~


Кинофильмы ~2019-2020~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Этой ленте будут выложенны Фильмы 2019-2020г

0

2

В метре друг от друга

2019, Драмы, Зарубежные, Мелодрамы, США

Главные герои мелодрамы В метре друг от друга Стелла Грант и Уилл Ньюман страдают кистозным фиброзом. У таких пациентов патогенная микрофлора постепенно разрушает легкие и легко передается воздушно-капельным путем. Молодые люди влюблены, но им приходится постоянно соблюдать безопасную дистанцию, не имея возможности прикоснуться к любимому. Однако настоящие чувства не желают мириться с любыми преградами.

Стеллу и Уилла сыграли молодые американские актеры Хэйли Ричардсон и Коул Спраус. Для Спрауса это был дебют в качестве главной роли в большом кино. События взяты из реальной жизни. Зимой 2017 года сценаристы Тобиас Иаконис и Микки Доутри предложили сценарий без названия молодому американскому актеру и режиссеру итальянского происхождения Джастину Бальдони. Съемочная группа фильма В метре друг от друга приступила к работе 25 мая 2018 года. Основные сцены были отработаны в Новом Орлеане, штат Луизиана. Через месяц непрерывных съемок картина была готова.

Первый показ фильма прошел 15 марта 2019 года в рамках ежегодного международного кинофестиваля Трайбека, проходящего в Нью-Йорке. Музыкальное сопровождение принадлежит известному современному дирижеру и композитору Брайану Тайлеру, специализирующемуся на написании саундтреков к различным кинолентам. Любовь к кинематографу Брайану прививали с детства — его дед, Уолтер Тайлер, работал продюсером и художником-постановщиком в начале ХХ века в кинокомпаниях США. Также в фильме звучит несколько песен австралийского музыканта Бретона Вивиана, ставших популярными хитами.

http://forumupload.ru/uploads/001a/28/01/3/t387328.jpg

0

3

Шеф

Став новым начальником Главка, Расторгуев не привык сидеть без дела. Он продолжает охотиться на своего старого врага - криминального авторитета Максима Тихомирова, который теперь отвечает за весь преступный мир города на Неве. Он намерен любой ценой упрятать бандита за решётку. В этом ему помогают друзья из полиции: начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Локтев и начальник отдела по расследованию умышленных убийств Некрасов. Но Тихомиров тоже готов к схватке - он привлекает на свою сторону бывшего майора полиции Андрея Ровинского.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника – полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД.

Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу…

…Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него.

Но внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам. И очень скоро ему понадобится их помощь и поддержка…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Теперь он, его любимая женщина Даша Истомина и дочь Полина находятся под присмотром сотрудников Управления МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

Переезжая из города в город, наши герои оказались в небольшом сибирском городке Томилинске. Расторгуев получил новую биографию, сменил фамилию и устроился работать в такси, он старается забыть о прошлой жизни и хочет посвятить себя дочери и любимой женщине. Но несправедливость и преступления есть везде. Городская полиция предпочитает не вмешиваться в происходящие в Томилинске криминальные разборки, а администрация города закрывает глаза на полицейский беспредел. И только когда в Томилинске начинают звучать выстрелы и от рук бандитов погибают простые граждане, Расторгуев понимает, что он не может оставаться в стороне, он должен вмешаться. Правда, в этот раз он может действовать исключительно как частное лицо, и не всегда в рамках закона…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://forumupload.ru/uploads/001a/28/01/3/t123742.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/28/01/3/t245133.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/28/01/3/t206420.jpg

0


Вы здесь » Grapefruit » РЕКЛАМА » Кинофильмы ~2019-2020~